Каркасные шторки.

• г. Салехард

Могут ли дпс забрать каркасные шторки?

Ответы на вопрос (2):

Только если они будут несдвигаемые, поскольку в этом случае они ухудшают ваш боковой обзор и препятствуют сотрудникам ДПС и полиции видеть и идентифицировать вас при закрытых окнах. Словом, будут как та же тонировка, только в виде шторки.

Если она сдвигаемая - то забрать не смогут, только если вы не будете отказываться её открыть для осуществления своих должностных обязанностей и не будут препятствовать работе ДПС.