Поиск нотариусов в ДАР, работающих с украинским реестром и предлагающих адекватные цены на оформление доверенности для физических лиц

• г. Донецк

Нужна информация касательно нотариусов в ДАР (контакты, адрес, телефон, т.п. и т.д.), которые работают с украинским реестром и адекватной стоимостью услуг для оформления доверенности на представление интересов физического лица на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Все нотариусы ДНР

Подробнее ➤

Остальную интересующую Вас предоставляют лично.

Здравствуйте, Александр.

Нотариусы в Донецке отключены от реестров Украины, не имеют доступа на оккупированных территориях.

Поэтому сделку Вы можете оформить только на подконтрольной территории Украины у нотариуса.