Поиск нотариусов в ДАР, работающих с украинским реестром и предлагающих адекватные цены на оформление доверенности для физических лиц

• г. Донецк

Нужна информация касательно нотариусов в ДАР (контакты, адрес, телефон, т.п. и т.д.), которые работают с украинским реестром и адекватной стоимостью услуг для оформления доверенности на представление интересов физического лица на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Все нотариусы ДНР

Подробнее ➤

Остальную интересующую Вас предоставляют лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр.

Нотариусы в Донецке отключены от реестров Украины, не имеют доступа на оккупированных территориях.

Поэтому сделку Вы можете оформить только на подконтрольной территории Украины у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие не может выплатить больничный. Какую доверенность надо оформить физическому лицу для представление интересов физического лица в ФСС. Для представления интересов предприятия в государственных органах.

Заранее благодарна.

Мне нужно выдать доверенность на представление моих интересов при оформлении наследства на Украине своей сестре гр. Украины. Как правильно оформить такую доверенность, меня интересует образец, проживаю в Аргентине, заверять буду в украинском посольстве а там нет нотариусов.

Какая нужна доверенность (простая или нотариально заверенная) от физического лица физическому лицу для представления интересов в банке?

Оформление представления интересов физического лица (доверенность) в государственных органах (для подачи жалобы) Какая нужна доверенность обычная или нотариально заверенная? В каких случаях требуется нотариально заверенная доверенность?

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов физического лица в суде физическому лицу?

Нужна ли нотариальная доверенность на представление интересов физического лица в суде (интересы дедушки представляет внучка) или достаточно простой письменной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доверенность от физического лица физическому лицу на представление интересов в суде должна быть заверена по месту жительства лица, который даёт доверенность, или по месту жительства доверенного лица?

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов физического лица в суде физическому лицу согласно новому законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение