У моего сына псориаз, но в стадии ремиссии. Последнее обострение в апреле этого года. Но ему присвоили кат. Б 3.как быть?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, то можете обжаловать его.

Обжаловать постановку категории Б 3 либо в вышестоящей инстанции, либо в суде.

Обжаловать в ЦВКК, либо независимая ВКК в период обострения.