Могу ли я получить официальное подтверждение (справку) с номером согласно очереди.

• г. Ростов-на-Дону

У нас участились случаи когда семьи собирают все документы становятся на очередь в МОЛОДОЙ СЕМЬЕ а когда подходит очередь получают ответ мол документы не все и необходимо все заново. Я собрал все документы и якобы стал на очередь. Могу ли я получить официальное подтверждение (справку) с номером согласно очереди. И на какие статьи необходимо ссылаться?

Подходит очередь на квартиру, как молодой многодетной семье, а мать хочет выселить семью из квартиры... семья другой прописки не имеет... что делать?

Как молодой семье получить субсидию на приобретения жилья. Сколько положено кв.м. каждому члену семьи, чтобы поставили на очередь. Проживает семья в тульской области.

Если я состою в очереди по программе молодая семья и в это время получаю участок под ИЖЗ как многодетный, на котором я в течении 5 лет должен постоить дом. Меня выкинут из очереди Молодой семьи? И могу ли яначать строительство на участке и получить субсидию по молодой семье?

С апреля 2011 года семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий. В семье ребенок-инвалид. Согласно годовому жилищному плану мы должны получить жилье (семьи с детьми-инвалидами, вставшими на очередь до 08.2012). Может ли жил. отдел не предоставить жилье?

Сколько квадратных метров должно быть на одного члена семью чтобы стать в очередь на улучшение жилищных условий? И подходит ли наша семья под программу молодой семье доступное жилье, если прописаны в одном городе, но в разных домах?

Ситуация такая: у многодетной семьи сгорел дом. Все документы на детей были утрачены при пожаре. Один из детей инвалид. Есть какие-то варианты этой семье встать на очередь или получить жилье без очереди? Что для этого нужно сделать? Как встать на очередь на жилье многодетной семье?

Состою в очереди по программе Молодая семья как одинокая мама с ребенком. Есть возможность выйти замуж. Я в отпуске по уходу за ребенком т.е. налогооблагаемого дохода не имею. Если выйду замуж останусь ли в очереди? Нужно будет донести документы на мужа (по всем параметрам программы он подходит), но нужно ли будет нам вновь обновлять данные о возможности получения кредита или достаточно того. Что когда я вставала на очередь у меня была справка из банка? И зависит ли размер выплаты на приобретение жилья от количества человек в семье? Сейчас я мама и 1 ребенок, если выйду замуж будет трое, изменится ли выплата в этом случае и сохранится ли моя очередь (номер в очереди)? Мне дали ответ Да, нужно будет обновлять справки о доходах и семье, хотела бы уточнить, обновлять ВСЕ справки или донести справки мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем подаём на развод, у нас двое детей, стоим в очереди с 2014 г. Очередь подходит. После документально подтверждения что нуждаемся в жилье. Очередь придётся заново стоять? Мне в этом году уже 35 и мы заново сможем не пройти по программе молодая семья.

Программа молодая семья. В процессе ожидания очереди в связи с выпиской члена семьи площади стало хватать. Исли варианты получения выплаты когда очередь подошла?

Мою семью сняли с очереди (встали в 04,03, 2008 году)! может ли моя семья восстановиться в очереди по программе молодая семья по истечению срока пяти лет со сделки продажи квартиры? (продали в 05,06, 2008 году) восстановление будет считаться как? по дате признания моей семьи нуждающимися в улучшении условий тоесть по 2008 году или заново в этом году будут признавать нуждающимися и ставить в очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение