Работник столкнулся с неожиданным списанием 50% зарплаты - что делать?

• г. Анива

У меня на работе через бухгалтерию официально удерживается 33% алименты и 17% в счёт погашения долга по 2 исполнительным листам но последние два месяца после этих выплат банком списывают ещё 50% что мне делать в такой ситуации у меня даже меньше прожиточного минимума остаётся на руках!

Ответы на вопрос (10):

Разбираться с банком и присатвами, в суд сходить, если что...

Здравствуйте) Подайте в банк заявление о прекращении взыскания, приложите документы с бухгалтерии. В случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Вам нужно подавать жалобу в УФССП.

Пишите жалобу в прокуратуру с приложением всех документов.

Пусть вам бухгалтерия выдаст информацию на основании какого документа с вас списывают эти 50%, после этого вам проще будет выяснить у ФССП подробности. Если данного исполнительного листа нет, то ФССП должны вам дать документ об этом. Бухгалтерия не может списывать ничего без документа.

Добрый день.

Вам необходимо обращаться в суд.

Для точной консультации необходимо знакомиться со всеми материалами.

В банк ходил к приставам тоже сказали ошибка бухгалтерии в бухгалтерии говорят что все правильно делают замкнутый круг.

Жалобу в ФССП тоже подавал без резултатов (

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Вас ждет суд, но надо знать и уметь...