Скажите будет ли мне выплачиваться пенсия по утери кормилица, в том случае если я закончив профессиональное училище два раза

• г. Москва

Скажите будет ли мне выплачиваться пенсия по утери кормилица, в том случае если я закончив профессиональное училище два раза, буду продолжать профессиональное обучение в третий раз.

Татьяна 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Уваждаемая Татьяна! Таких ограничений законом прямо не предусмотрено. Однако нельзя же все доводить до абсурда. Полагаю, что по иску пенсионирующего органа пенсия будет прекращена. С уважением Сладких Лев Степанович

Спросить
Пожаловаться

, сейчас хочу востановиться и продолжить обучение мне положена отсрочка?

Получаю пенсию по потере кормильца (мне 21 год), собираюсь менять учебное заведение в третий раз, будут ли продолжать выплачивать пенсию?

В этом году я заканчиваю среднее профессиональное обучение в колледже, после этого планирую поступать в высшее учебное заведение на очную форму обучения платно. Будет ли мне дальше выплачиваться пенсия по потере кормильца?

Мне недавна исполнилось 18, Я беременна, учусь на очной форме обучения но сейчас взяла Академ, продлила недавно пенсию по потери кормильца, когда рожу буду продолжать учиться, будет ли мне продолжаться выплачиваться пенсия по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить пенсию по утери кормильца, мне 21 год и в июне я заканчиваю обучение. Мне будет год выплачиваться пенсию или до момента окончания вуза?

Я поступила в колледж и оформила пенсию по утере кормильца. Сейчас по семейным обстоятельствам мне нужно взять академический отпуск, будет ли продолжать выплачиваться пенсия?

Я получаю пенсию по потери кормильца. В этом году получила диплом бакалавра, и не поступила на 5 курс для получения диплома специалиста, я также училась в училище, но мне необходимо продолжить обучение что бы получать пенсию. Смогу ли я ещё раз поступить в училище на бюджет, и буду ли я получать пенсию если буду учиться на контракте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение