Как обратиться к администратору сайта после обмана?

• г. Владикавказ

Как связаться с администратором сайта? Вчера разместила вопрос на данном сайте, в составлении уведомления об изменении состава участников ооо, откликнулась в личных сообещниях некая Паутина Елена Юрьевна, обещала что всё сделает, мол не волнуйтесь, я ей скинула на карту деньги (вся переписка имеется) в итоге никакого документа я так и не увидела. Зачеи здесь заниматься аферизмом!

Ответы на вопрос (5):

В сообщениях есть раздел "Администрация".

Так же внизу каждой страницы есть ссылка "Контакты".

Вообще Паутина здесь давно и в афёрах замечена не была. Попробуйте вначале связаться с ней и выяснить состояние дел.

Замечена она или нет мне знать это и не нужно. Я оплатила деньги, а по факту услуга мне не оказанна.

Пишите администратору, если она нарушила условия договоренности.

Уважаемая Ирина!

Мне, как юристу, очень стыдно за коллег, которые поступают так с клиентами. Конечно же Вам нужно обратиться к администрации сайта. Но с другой стороны, в данной ситуации частично есть и Ваша вина. Я не думаю, что Вы не обращались к другим юристам с Вашей проблемой, помимо юриста Паутиной. Конечно же цена на данную работу начинаются от 10000 руб и более. Но Вы, видимо, решили сэкономить и выбрали данного юриста. Хотя у данного юриста немного положительных отзывов, а также есть аналогичные жалобы за предыдущее время. Вы это никак не учли, а пошли по простому пути, а именно: чем дешевле-тем лучше. Лично я из своей практики скажу Вам честно: данный документ менее, чем за 10000 руб. я даже распаковывать файлы не буду, тем более работать по нему. Здесь много юристов. Есть хорошие, если средние. Кто-то за 100 руб консультирует и за 300 руб пишут документы (копируют с интернета и отправляют клиенту), а есть юристы, которые уважают свой труд и у них достаточно опыта и знаний для решения проблем любой сложности в правовом поле. Мой совет Вам: научитесь расставлять приоритеты. Либо экономия денег, либо решение проблемы в рамках законодательства.

Я оплатила 1000 рублей за сосиавления письма и считаю что данная услуга не из дешевых. Обращалась к администратору, но никакого ответа пока что я не увидела. И откуда мне было знать что всё пойдёт вот таким вот образом, тем более с этим сайтом я уже работалп и первый раз так поступили. Тут дело даже не в деньгах, бог с ними, просто зачем подводить.