Сушилка в секции 5 комнат поставлена под угрозу переселения жильцов - возможно ли забрать ее и отдать по жилое помещение?

• г. Иркутск

Мы проживаем в секции 5 комнат 6 комната подсобное помещение такая же комната с окном и дверью сушилка вопрос-может ли администрация города забрать связи с аварийными обстоятельствами (переселение жильцов) сушилку и отдать по жилое помещение переселенцам?

Ответы на вопрос (1):

Если дом принадлежит муниципалитету, то может.