Какие действия предусмотрены законом при обнаружении нецелевого использования нежилого помещения при проверке ОБЭП.

• г. Краснодар

Какие действия предусмотрены законом при обнаружении нецелевого использования нежилого помещения при проверке ОБЭП.

Ответы на вопрос (1):

Статья 7.21 КоАП РФ устанавливает штраф за любые случаи нецелевого использования помещений – сумма санкции составит от 1000 до 1500 рублей, либо предупреждение; ... по ГК РФ.