Работник, получивший производственную травму, вынужден согласиться на низкооплачиваемую работу

• г. Омск

Производственная травма на больничном 8 месецев был по выходу на работу предлагают привести по токой же профессии на ниже оплачеваемую работу ограничений нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Не соглашайтесь, - изменение условий трудового договора производиться только по соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Производственная травма. Упал сегодня с лестницы на работе, при производстве ремонтных работ на ГРП. Работодатель предлагает оформить травму как "бытовую". ТРАВМА: сложный перелом ключицы.

Произошла производственная травма год нахожусь на больничном. Получаю только больничный. Установлен процент потери трудоспособности. На работе предлогают найти другую работу. Что мне делать?

У меня была производственная травма в февраое 2016 года, на работе попросили оформить бытовую травму. Просидела на больничном две недели. Сейчас я опять с 16 марта села на больничный последствия травмы. Можно как то переделать бытовую на производственную травму.

Во время работы получила травму руки, сразу не оформила что травма производственная. На больничном уже больше месяца, рука толком не шевелиться. Можно ли сейчас оформить что травма производственная.

В 1993 году получила травму на работе, упала с лестницы и порвала связки на колене. В больничном написано, что травма производственная, но акт не составляли, хотя объяснительные писали. На больничном была 11 месяцев, могу ли я сейчас оформить акт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали 3 группу инвалидности. После выхода на работу с 3 декабря дали отпуск за 2012 г. В предыдущем отпуске был в марте 2011 г. Сказали что в 2013 отпуск не положен так как 8 месяцев был на больничном!

Я по профессии балерина, получила травму ноги (надрыв связок) на производстве (непосредственно во время спектакля), нахожусь на больничном (производственная травма) почти два месяца. Врач предупредил, что по истечении двух месяцев больничный закроют, но нога плохо двигается, работать явно не смогу, учитывая особенности моей профессии. Есть большая вероятность после начала работы получить очередную травму, т.к. нога не дееспособна и до сих пор опухает. Подскажите как доказать и на какие документы ссылаться, чтобы продлили больничный лист до полного выздоровления и вообще до какого срока могут продлевать больничный при такой производственной травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение