Работник, получивший производственную травму, вынужден согласиться на низкооплачиваемую работу

• г. Омск

Производственная травма на больничном 8 месецев был по выходу на работу предлагают привести по токой же профессии на ниже оплачеваемую работу ограничений нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Не соглашайтесь, - изменение условий трудового договора производиться только по соглашению сторон.