Ребёнку 17 лет высокая температура 40 сутки не могу сбить могу ли я взять больничный на ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Приказ номер 624 н отменен. Адвокат вводит вас в заблуждение. Руководствуйтесь Приказом Министерства здравоохранения РФ от 01.09.2020 № 925 н «Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа»* (зарегистрирован в Минюсте 14.09.2020 № 59812).