Как уйти от мужа с ребенком.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (6):

Добрый день, выплат от государства нет, вы можете взыскать алименты на содержание ребенка, по общему правила это 1/4 от дохода или в тдс (сумму определяет суд)

Спросить
Пожаловаться

Можете рассчитывать на алименты для ребенка и всё.

Спросить
Пожаловаться

Можете расчитывать на взыскание алиментов.

Спросить
Пожаловаться

На алименты 25% от дохода мужа. Сначала подаёте заявление о вынесении судебного приказа мировому судье, если он его отменит, то уже после этого исковое заявление в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу, чтобы ребенок остался со мной.

Спросить
Пожаловаться

Если муж будет претендовать, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с ВАМИ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация-сейчас я нахожусь в декрете с первым ребенком, хочу выйти на работу на 2-3 месяца, чтобы уйти в декрет со вторым ребенком. Законно ли это и на какие выплаты я могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Какие документы необходимо нести и в какие инстанции для оформления развода с ребенком до 3 лет, на какие выплаты со стороны мужа я могу рассчитывать. Спасибо!

Я проживаю в Московской области, сейчас беременна вторым ребенком, первому 12 лет. Подскажите пожалуйста на какие региональные выплаты я могу расчитывать и сумма этих выплат?

Скажите я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3 лет, в июне закончится оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет сейчас беременна 3 ребенком (1 ребенок совершеннолетний 21 год) могу ли я уйти в оплачиваемый следующий отпуск по уходу за 3 ребенком и на какие выплаты пособия я могу расчитывать? Живем в СПБ работала официально. Какие выплаты положены региональные и федеральные. Спасибо.

Отслужил 15 лет в МВД и 5 лет в вооружённых силах, жилья не имею, хочу уйти на пенсию, могу ли расчитывать на выплаты для покупки квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗдравствуйтеМогу ли я уйти в оплачевый оитпуск по уходу за ребёнком, являясь временным опекуном. У подруги сложная жизненная ситуация. Хочу помочь. Но терять работу не могу. И на какой пособие или выплаты я могу расчитывать? Спасибо.

Хочу проконсультироваться насчет декрета. Сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком (нам 6 месяцев)

хочу уйти в декрет не выходя из него.

На какие выплаты я могу рассчитывать

на первого получила пособие по беременности и родам 70 тыс и ежемесячное до 1.5 лет 4500 получаю

как будет рассчитываться пособие по беременности и родам на 2 ребенка?

Когда ребенку исполнится 1,5 года, заканчивается выплата по уходу за ребенком до полутора лет. Берут ребенка в сад с трех лет. Могу ли я рассчитывать на какие-либо выплаты и куда за ними обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение