Как узнать, включен ли я в завещание, если родственниками не являемся?

• г. Новосибирск

При жизни моим крёстным было обещано мне составить завещание на моё имя. Родственниками мы не являемся и свидетельства о смерти у меня на руках нет. Каким образом мне узнать информацию о том, включена ли я в завещание. Наследственное дело открыто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о принятии наследства нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. От нотариуса вы узнаете эту информацию.