Проникновение в квартиру на номере [номер квартиры] с отсутствующим жильцом

• г. Санкт-Петербург

Из открытой квартиры, со слов охранника ТСЖ, участковый, а по печати на листах опечати, оперативный дежурный 53 ОП С-Пб, обнаружил что в квартире меня нет, вместе с охранником произвёл проникновение через входную дверь, осмотр. Со слов охраны ТСЖ "телефон не взял, только Паспорт РФ. Позвони участковому."

На листах описи, под печатью номер моего ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел Андреевич!

Участковый оперуполномоченный действовал в соответствии с Законом о полиции.

Приехал по заявлению охраны, произвел осмотр места происшествия, установил владельца и оставил свои координаты для связи с целью установления возможного похищенного имущества.

Нарушений закона в его действиях нет.