Сотрудник ФСИН живущий в Брянске обращается за медпомощью в поликлинику МВД и сталкивается с вопросом о лечении в Москве

• г. Брянск

Я являюсь сотрудником ФСИН, работаю в Москве а живу в Брянске. Обратился за мед помощью в поликлинику МВД в города Брянска, с растяжением связок голеностопа мне открыли больничный на 3 дня а дальше сказали едь в поликлинику по месту службы т.е в Москву. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если есть основания для продления больничного-то неправомерно

Если врач считает, что оснований для продления больничного не имеется-то закрывает больничный.

Спросить
Пожаловаться

Ну конечно я за 3 дня не выздоровел. Говорят что я должен лечиться по месту службы.

Спросить
Пожаловаться

Если оснований для закрытия больничного нет, то это неправомерно

К главврачу обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником ФСИН, на днях нам пришла бумага которая ссылается на некую статью об обязательном медицинском страховании, где сказано, что сотрудники не имеют право пользоваться полисом ОМС, и если мы полиса не сдадим в кадры то ответственность будет вплоть до уголовной, у меня вопрос законно ли это? и ещё я работаю в УФСИН по Москве, живу в Брянске график позволяет приезжать на службу в Москву и жить в Брянске, могу ли я проходить диспансеризацию в поликлинике МВД в Брянске а не в Москве, главврач поликлиники УВД в Брянске сказал что мы можем получать помощь но нельзя проходить диспансеризацию, он прав или нет.

щас он в Брянске, поскольку сотрудники из Брянска (Брянская граница).

Что ему светит от мин до макс.

Я-ветеран труда Федерального значения. Проживаю в Брянске. В льготном проезде на пригородную электричку в Москве мне было отказано. При этом в кассе заявили, что Брянск в Москву не перечислил деньги для ветеранов. Пришлось брать билет за полную стоимость. Действительно это так должно быть? Что только из Брянска я могу взять льготный билет на электричку? Спасибо!

Имеется ли льгота на проезд ветерану труда Москвы в поезде Москва-Брянск и общественном транспорте Брянска.

Нужно поставить в паспорте штамп что разведен в городе москва, но был зарегистрирован брак в брянске, вопрос, можно сделать эт в москве не езжая в брянск.

Я живу в чернобыльской зоне отселения. Брянская область город новозыбков. Переезжаю в чистую зону город брянск. Как мне в брянске получить жильё как переселенцу? Имею ли я право на жилищный сертификат переселенца? Как вообще получить мне жильё в городе брянске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Ехал в Москву через Брянск сняли с поезда. Через адвоката Москвы проверил, нарушений нет. Запрет поставила таможня Брянска. Поможети ли снять и скоко это обойдеться.

В 2010 году в г. Брянске подавала на алименты (постоянно проживаю в Москве) в 2011 году мы сошлись с мужем. Мне позвонили суд. приставы с Брянска, спросили могут ли они отозвать заявление. Я дала согласие. В январе с. г. я оформила развод. Попыталась подать на алименты по месту проживания. Мне отказали сказали что нужно ехать в Брянск. Вопрос: С чего мне нужно начать в Брянске? Сразу к приставам идти или снова все с самого начала заявление в суд рассмотрение и т.д.? Заранее благодарю.

Живу в Брянске, работал в московской фирме, кгторая на учете в Москве. Уволился. Зарплату не выплатили. Исковое заявление подавать в Брянске или в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение