Сотрудник ФСИН живущий в Брянске обращается за медпомощью в поликлинику МВД и сталкивается с вопросом о лечении в Москве

• г. Брянск

Я являюсь сотрудником ФСИН, работаю в Москве а живу в Брянске. Обратился за мед помощью в поликлинику МВД в города Брянска, с растяжением связок голеностопа мне открыли больничный на 3 дня а дальше сказали едь в поликлинику по месту службы т.е в Москву. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если есть основания для продления больничного-то неправомерно

Если врач считает, что оснований для продления больничного не имеется-то закрывает больничный.

Ну конечно я за 3 дня не выздоровел. Говорят что я должен лечиться по месту службы.

Если оснований для закрытия больничного нет, то это неправомерно

К главврачу обратитесь.