Бывший партнер использовал мои кредитные карты и отказывается возвращать деньги - есть ли возможность доказать его вину?

• г. Москва

Мной для решения проблем бывшего молодого человека взят кредит. Он пользовался моими кред. Картами. После расставания карты я заполучила, но деньги не отдает, одни обещания. Жду 2 месяца... возможно ли что-то сделать и доказать?

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не вернет, законного способа привлечь к ответственности нет.

Наталья, если с него можно "выдрать" какую-то расписку, то есть варианты