Как составить заявление на удаление опасной горки с детской площадки в детском саду?

• г. Самара

Вопрос у нас такой? Как написать заявление на имя заведующей д/ с от родителей, чтобы убрали на детской площадке опасную железную горку, как безопасить наших детей.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление в ЖЭК на установку детской площадки (заменив железную горку и качели, т.к. они не соответствуют требованиям) и постелить на ней покрытие?

У нас в детском саду совсем нет детской площадки. Вернее есть, но еще 70-х годов, ну должно быть представляете в каком она срстоянии. Наших детей естественно не пускают на горку, на качели. Как нам, родителям, добиться новой детской площадки? Куда писать?

На детской площадке сломана горка, ребёнок полез на горку, застряла ручка. Чтобы вытащить пришлось мне беременной перевернуть горку на бок. Ребёнка отвезли в травмпункт, сделали рентген, повреждение мягких тканей, куда жаловаться на сломаную горку.

Мы родители детского сада теремок, хотим написать заведующей обращение с просьбой о том, чтобы детям нашим поставили качели, горки или турники, т.к в саду на деткой площадки стоят старые железные горки без бардюров, старый вагончик старые беседки и больше ничего.

Прямо под окном установили железную детскую горку, дети целый день катаются на ней, долбят по ней ногами. Отдыхать практически невозможно. Куда можно обратиться, чтобы эту горку убрали, и за сколько метров от жилого дома должна быть детская площадка.

Ребенок 14 лет сильно поранил ногу на детской горке на площадке возле дома (проживает в этом доме), в больнице накладывали швы. У горки нет 2 ступенек, торчат металлические острые детали, из-за чего и случилась травма. Могу ли я обратиться в полицию, чтобы ТСЖ срочно отремонтировало горку, пока и другие дети не поранились? Можно ли подать на моральную компенсацию или горки не предназначены для детей 14 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом прошлого года у нас во дворе был ремонт придомовой территории. Детская площадка у нас состояла из не огражденной песочницы,2 поломанных качелей, дырявой горки и одной лавки. После ремонта на месте площадки сделали стоянку для автомобилей, а площадку и вовсе убрали, теперь у нас на 6 домов в округе, нет ни одной детской площадки, только автостоянки! Что нам делать и куда обратиться, чтобы нам установили детскую площадку.

Помогите пожалуйста написать коллективное письмо обращение родителей детского сада к заведующей, чтобы убрать забор с детской площадки.

Администрация официально выделила нам, жителям улицы, место под детскую площадку, а жители дома, с участком которого граничит площадка, самовольно выкопали и убрали с площадки горку, а на этом месте насадили шиповника. Что мы должны делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение