Как составить заявление на удаление опасной горки с детской площадки в детском саду?

• г. Самара

Вопрос у нас такой? Как написать заявление на имя заведующей д/ с от родителей, чтобы убрали на детской площадке опасную железную горку, как безопасить наших детей.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Здравствуйте.

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.