Как водителю без прав на собственность оформить ДТП по полису ОСАГО?

• г. Ставрополь

Я водитель и в писанн в полис ОСАГО, и произошло ДТП, однако я не собственник автомобиля в который вписан в полис ОСАГО.

Если у меня произошло ДТП могу ли оформить ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно можете и обязаны как участник ДТП.

Здравствуйте!

Если вы являетесь участником дтп, вы вправе участвовать в оформлении дтп независимо от наличия вашей фамилии в полисе ОСАГО.