Налог на дарение квартиры супругу в Москве - особенности и размеры

• г. Москва

Платится ли налог на дарение квартиры супругу в Москве и какой. Квартира в собственности более пяти лет, обеременений нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не платится.

А Москва чем-то от остальной России отличается? Там законы другие? Федеральные не действуют?

. . .

Дарение близкому родственнику налогом не облагается (ст. 217 НК РФ).