Какой штраф за просрочку?

• г. Краснодар

Украинский автомобиль находится в России более 2 х лет (по причине поломки оставляли), может ли гражданин Украины его забрать и вывезти в Украину? Какой штраф за просрочку?

Муж, гражданин Украины, находится в Подмосковье, ухаживает за престарелым дядей. Какой срок он может находится на территории России? И возможно ли вывезти дядю, гражданина России, возраст 90 лет, на Украину, что облегчит уход за ним, на его личном автомобиле по доверенности?

Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен штраф. Вопрос; через какое время этому гражданину будет разрешен въезд в Украину.

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Может ли гражданин Украины ныне живущий в России оформить генеральную доверенность на автомобиль на гражданина Украины? В России находится владелец автомобиля, техпаспорт находится в Украине. Возможно ли оформление без оригинала техпаспорта.

Может ли гражданин украины оформить доверенность на автомобиль (украинской регистрации) на другого гражданина украины в России, нотариально, будет литакая доверенность действительной в украине.

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Мой друг гражданин украины приехал работать в россию на своем авто, которое зарегистрировано в украине. Он имеет рашрение на работу. И поетому автомобиль сдесь находиться больше 3 месяцев. Я гражданин украины работаю в России по патенту. Друг мне отдает аатомобиль. Я хочу его вывезти назад на Украину самостоятельно. Какие документы нужны? Где узнать о возможных штрафах или о том что может препятствовать мне аыехатб на его автомобиле. Друг согласен подписать любые документы на меня касательно этого авто.

Напишу очень кратко. В 2014 году въехал на автомобиле из Украины в России, номера Украины, не Донбасс, имея гражданство РФ и вид на жительство в Украине. Прошу помощи вывезти автомобиль с минимальными потерями в Украину. Подробности, причины, опишу если они нужны...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение