Могут ли заблокировать.

• г. Пермь

Заблокировали на авито профиль, пояснили, что сомнительные обьявления.

Подскажи пожалуйста как поступить в этой ситуации. Я разместила в авто платное объявление через несколько дней его заблокировали им показался сомнительный акаут. На вопрос верните деньги был отказ. Получается мошенничество какое-то. Вот такой был ответ

Агент поддержки

28.09.2019, 11:23

Елена, мы дополнительно проверили ваши объявления и выяснили, что они содержат сомнительные предложения.

Поэтому мы заблокировали профиль 22231sa@mail.ru. По пункту 11 условий использования Авито, вы не сможете его восстановить и размещать у нас объявления: https://support.avito.ru/hc/ru/articles/200026948. Но вы по прежнему можете пользоваться нашим сервисом как покупатель.

По условиям платного размещения, когда ваше объявление попадает в результаты поиска, услуга размещения считается оказанной. В случае блокировки объявления мы не компенсируем стоимость его размещения.

На Авито вела профиль как продавец на протяжении 5 лет. Все размещаемые мной объявления были платными, оплачивала Сбербанк онлайн. Неделю назад оплатила со своей карты Сбербанк размещение объявлений своему коллеге с другого города. Авито заблокировал и мой профиль (который я пополнила на 1600 руб несколько дней назад) и профиль коллеги, списав с карты 315 руб. При переписке с ними указывают что профили заблокированы, т.к. происходит подача повторной инфо (а объявления у нас об одинаковом товаре действительно). Я и коллега реквизиты отправляли (разные естественно). На кольцо правомерно им действие? Как восстановить информацию? Деньги возможно вернуть?

Спасибо.

Студент 3 года учился на юриста по гражданско-правовому профилю. Перед четвертом курсом он перевелся в другой вуз (в договоре не было вопроса о том на какой профиль его перевести). В студенческом билете не было наименования профиля. Студент был уверен, что его оставили на гражданско-правовом профиле. Через несколько месяцев он узнает, что его перевели на конституционно-правовой профиль. Одногрупники сообщили ему, что их каждый год переводили на разные специальности.

Законно ли поступал вуз?

Как можно вернуться на гражданско-правовой профиль, в случае, если вуз поступил незаконно?

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Приветствую.

У меня заблокировали в ВК страницу навсегда за проведение сомнительных акций и розыгрышей. Дело в том что я на своей странице проводил розыгрыш своего автомобиля условия были подписаться на 2 группы в ВК. Ничего противоречащего правилам в ВК. Им видите Ле не понравился сам розыгрыш они посчитали это сомнительный розыгрыш.

Соседу заблокировали карту, хотя никаких сомнительных операций не было. Это незаконно? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк заблокировал карту на которую приходит заработная плата. Приставы выдали постановление что постановление на арест счета не выносилось, в банке пояснили что они заблокировали по судебному приказу. Законно ли действие банка? Спасибо за ответ.

Заблокировали на авито объявление о массаже, которое было выложено с 2019 года, а с 18 мая 2022 года, его заблокировали по причине-сомнительная услуга. Новое объявление о массаже тоже на даёт выложить. Блокируют все, таким образом деньги подвисли на авито (1056 р),возвращать они отказываются, рекомендуют потратить баллы на продвижение (денежные средства в размере 1056 р на сайте стали 1056 баллами). Причину блокировки объяснить не могут точную и своему по выкладывание нового объявления тоже не могут дать. Объявления о массаже на авито есть, почему мое заблокировали повали не понятно. Я ничего противозаконного не оказывала. Моему профилю 9 лет, объявлению 3 года (постоянно его вновь выкладывала) Паспорт и гос услуги подтверждены. Могу ли я как то обжаловать блокировку и вернуть денежные средства, ведь услуга не была оказана).

28.03.16 г. мой профиль в соцсети одноклассники был взломан. Через мой профиль от моего имени с моей карты были списаны 950 рублей на покупку ОКов., пока банк не блокировал карту. Моим профилем мошенники пользовались около 30 минут. Администрация одноклассники предупредили меня увидев, что с моего профиля идет спам (пытались взломать профили моих друзей в Израиле, Германии, Украине, России, Британии), но не принимали мер по блокировке в течении 30 минут. Банк перевыпустил банковскую карту на мое имя, восстановил списанные 950 рублей, а соцсеть одноклассники разблокировал мой профиль. И спустя практически 1,5 месяцев одноклассники заблокировал мой профиль (сообщив, что не подлежит восстановлению по требованию банка (Сбербанк). Шайхутдинов Мансур

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

Уважаемый пользователь,

Ваш профиль был заблокирован по запросу из банка за проведение платежей с карты, которая попала в чёрный список.

В случае, если профиль был взломан, то, возможно, данные транзакции были произведены злоумышленниками. Администрация сайта «Одноклассники» не несёт ответственности за действия злоумышленников.

К сожалению, профиль восстановлению не подлежит.

Помог ли вам наш ответ? Да Нет

P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Добрыня

Служба поддержки пользователей OK.ru 14.05.2016 00:30 - Шайхутдинов Мансур напи

Я считаю действия нарушают мои права, блокировка профиля не законна. Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение