Учитель не даёт испровлять двойки в 3 классе что делать?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана!

Обращайтесь с жалобой к директору школы, местное управление образования.

Попробуйте поменять школу.

Ходили и к директору и к учителю, говорят все будет хорошо, а на самом деле все только хуже, учителю просто не нравится наш ребёнок, чтение всегда 5 было и окружающий теперь и это снизилось, ребёнку говорит всякие гадости, а потом как приходим в школу, так говорит что не виновата и ребёнок всё врет.