Я гражданин России, но у меня есть видно жительство Украины на постоянное место жительство, я хочу купить машину в Болгарии

• г. Болград

Я гражданин России, но у меня есть видно жительство Украины на постоянное место жительство, я хочу купить машину в Болгарии, смогу ли я ездить в Украине, не будет ли проблем с милиций?

Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину? Какая нужна доверенность?

Хочу купить автор в России. Я гражданин Украины и проживают в Украине. Какие будут проблемы при перегоне автор в Украину, также при покупке будут ли проблемы?

Скажите пожалуйста проблема ли если купить машину новую в России и ездить на ней по Украине я гражданин Украины. Что нужно будет делать?

Здравствуйте. Я гражданин России, есть посвидка на постоянное место жительства в Украине. На сколько дней я могу въехать в Украину на машине с российскими номерами? Машина оформлена на меня в России.

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Здаствуйте, подскажите я гражданин Украины хочу в РФ купить машину смагу ли я на ней ездить на Украину?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить машину в России и пригнать её в Украину, я сам гражданин Украины, но разтоможка стоит дороже самого авто, можно ли как то пригнать без растаможки и что бы ездить на Российских номера по територии Украины?

Как это лучше сделать вообще? В интернете пишут все что мол я вообще не смогу машину с Российскими номерами завести на Украину, но по Украине ездят машин с рос номерами очень много.

Пожалуяста может ли мой муж пересечь границу Украины с Россией на автомобиле по ген. доверенности. Я гражданка Украины, муж гражданин России, есть вид на постоянное жительство в Украине. Машина оформлена на меня. Муж будет ехать из Украины в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение