Как найти нужную работу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Если всё таки не поставить подпись, нужно ходить на работу или это будут считать как за прогуленные дни?

Ответы на вопрос (4):

Поставить подпись где? о чем идет речь?

Можно обжаловать увольнение в судебном порядке. В этом случае работодатель должен убедительно доказать, что было нарушение работником трудового кодекса.

Мужа хотят уволить по статье, но он не согласен с этим, поэтому не подписал приказ об увольнении. Следовательно он считается уволеным и ему уже не нужно ходить на работу или это будут считать как за прогуленные дни?