Как выписать из квартиры человека находящегося в тюрьме? И ПРИЧЕМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ.

• г. Чита

Как выписать из квартиры человека находящегося в тюрьме? И ПРИЧЕМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ.

Ответы на вопрос (1):

Снять осужденного с рег. учета можно, предъявив копию приговора. Но это не значит, что он утратит право проживания. По возвращению из млс, он имеет право вселиться и проживать.