Как получить алименты для детей

• г. Благовещенск

Как получить алименты на ребенка с сожителя? На какую часть заработка можно рассчитывать если у него еще трое детей?

Ответы на вопрос (1):

Светлана взыскивайте алименты в суде, вы можете рассчитывать на 12,5%

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать мне заявление на алименты на нашего общего с мужем ребенка, какую часть указать в заявлении, если от предыдущего брака у него имеется еще несовершеннолетний ребенок которому уже выплачивает алиментыпо исполнительному листу в размере 25%от заработка. Какую часть мне написать в заявлении? Может ли суд присудить на каждого ребенка по 1/4 части.

Помогите советом, мне назначены алименты на ребенка от бывшего сожителя 1/6 часть заработка (у него был еще ребенок). Алименты сожитель не платил, образовалась задолженность за 2,5 года что-то около 130 тыс. руб. В том году я подала на увеличение алиментов, так как ребенок сожителя давно стал совершеннолетним. Суд вынес решение о назначении размера алиментов 1/4 от всех частей заработка. Но есть большое но, читая решение судьи я увидела что первое исполнительное производство (на 1/6 часть заработка) признать утратившим законную силу. Прекратить исполнительное делопроизводство по указанному исполнительному документу. И взыскивать в мою пользу 1/4 со всех видов заработка уже по новому исполнительному листу. Означает ли это что все долги по алиментам простят сожителю если закроют первое делопроизводство? Я собиралась подать на неустойку по алиментам, так как человек просто не хочет выплачивать ни копейки дочери.

В иске на алименты какую часть заработка указывать, если алименты на двоих детей (двойня), а ответчик уже выплачивает алименты на старшего ребенка?

Как правильно написать мне заявление на алименты на нашего общего с мужем ребенка, если от предыдущего брака у него имеется еще несовершеннолетний ребенок которому уже выплачивает алименты по исполнительному листу в размере 25%от заработка. Какую часть мне написать в заявлении? Может ли суд присудить на каждого ребенка по 1/4 части.

Как выплачиваются алименты, если зарплата должника делится на черную и белую, какую часть и от какой зарплаты будут получать алименты его трое малолетних детей?

Я беременна от мужчины (вдовец, у него трое детей 25, 17,17 лет) могу я подать на него алименты? В свидетельстве о рождение я не хочу указывать, что он отец. Ребенку хочу дать свою фамилию и отчество. Его зарплата 270000, какую часть я смогу получить на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать мне заявление на алименты на нашего общего с мужем ребенка, если от предыдущего брака у него имеется еще несовершеннолетний ребенок которому уже выплачивает алиментыпо исполнительному листу в размере 25%от заработка. Какую часть мне написать в заявлении? Может ли суд присудить на каждого ребенка по 1/4 части. 1/6 просить на одного ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение