У бывшего мужа задолженность по алиментам 193 тыс., хочу взыскать с него долг в судебном порядке. Как это сделать?

• г. Амурск

У бывшего мужа задолжность по алиментам 193 тыс, хочу взыскать с него долг в судебном порядке. Как зто съделать?

В сентябрэтого года, судом было вынесено решение, в отношении бывшего мужа об алиментах. Исполнительный лист передан судебному приставу, я пытаюсь проверить на сайте фссп задолжности, но выдает, что у бывшего мужа нет задолженностей по алиментам. Как узнать о задолжности?

Согласно расчету задолженности по алиментам долг бывшего мужа составляет 55 тыс. руб. Могу ли я подать исковое заявление в суд о взыскании с него долга и в обеспечение иска в судебном порядке наложить арест на его автомашину?

У бывшего мужа долг по алиментам, он платит по суду, но у него образовался долг около 200 тыс руб, как с него взыскать этот долг, с чего нужно начинать.

У меня есть квартира. Была приобретена в браке через ипотеку и первоначальный взнос делался маткапиталом. С мужемтразвелись 6 лет назад. Сейчас распределяем доли через суд. У бывшего мужа долг по алиментам 600000. Могу ли я в судебном порядке приобрести его долю в счет ёго долга по алиментам?

Здравствуйте. У моего бывшего мужа долг по элиментам 101000 как я могу взыскать с него этот долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа имеется долг по алиментам 160 тыс руб, могу я в судебном порядке ее взыскать полностью? Т.к он начал платить алименты недавно по 7000 это 50% от зп (т.е 3500 в счет погашения старой задолженности), и этот долг он будет выплачивать еще много лет, деньги обесцениваются быстро.

Каким образом я могу подействовать на судебных приставов, чтобы они начали работать по погашению долга по алиментам в отношении моего бывшего мужа (долг около 200 тыс. руб.).Сейчас алименты он платит, но сумма является несоизмеримой к долгу, таким образом он и до совершеннолетия ребенка долг не выплатит. Стоит ли мне подать в суд, чтобы долг взыскивали в судебном порядке? Или сначала нужно обратиться к старшему судебному приставу? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение