Не увольняют с работы по собственному желанию.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (4):

У вас есть доказательства получения работодателем заявления об увольнении?

Вы обязаны написать заявление за 2 недели, а не за сутки. Работолатель в последний рабочий день обязан произвести расчёт и выдать документы.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.

Добрый день! По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Нет

Я написала заявление, отдала директору, должны были уволить 20.05.21. (окончательная дата вместе с отработкой)

До сих пор не уволили, просят выйти на отработку, иначе не заплатят деньги.