Можно выбрать один из предложенных вариантов:\n- Как влияет отпуск на присутствие в суде - важная информация для супругов\n- Отсутствие на суде из-за отпуска - учитывается ли судебная неявка в таком случ

• г. Сыктывкар

Вечер добрый! Супруга не является на суд (районный суд) так как находится в отпуске долгом, хотя я заранее предупреждал (за месяц) что лучше отменить поездку и быть на месте регистрации. Но все равно уехала. Считается ли уважительной неявка в суд, по причине нахождения в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Надо предоставить билеты, что в другом городе.

Алексей, Доброго вечера.

Только суд может признать причину её не явки в суд уважительной.

Может она в отпуске заболела, и потом представит больничный.. Такое тоже может быть.

С уважением.