Меня не устраивает сумма, которая выплатила мне страховая компания после оценки ущерба ДТП, при том, что в ДТП я не виновен.

• г. Сергиев Посад

Меня не устраивает сумма, которая выплатила мне страховая компания после оценки ущерба ДТП, при том, что в ДТП я не виновен.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо сделать независимую экспертизу ущерба от ДТП и обратиться в суд за взысканием со страховой недоплаченной разницы.

Здравствуйте, Евгения. Вам необходимо за свой счет (эти деньги потом взыщутся с ответчика) провести независимую экспертизу, потом нанять квалифицированного юриста, который напишет исковое заявление и обратится с ним в суд. Все вполне реально. Удачи!