За сколько месяцев пишется рапорт на увольнение по достижении предельного возраста. Спасибо.

• г. Хабаровск

За сколько месяцев пишется рапорт на увольнение по достижении предельного возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в строевую часть вашей воинской части и вам дадут подробную консультацию. Это будет эффективнее.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий, до увольнения по достижении предельного возраста (45 лет) осталось 5 месяцев, рапорт об увольнении написан. Меня хотят перевести по плановой ротации в другой регион. Правомерно ли это?

Мне 50 лет. 14 лет выслуги. Увольняют по причине достижения предельного возраста. Имею служебную квартиру. Рапорт писала на продление контракта, на нем стоит резолюция об увольнении. Сейчас настаивают, чтобы я переписала рапорт на увольнение, иначе не получу жилье. Правы ли они? Имеют ли право уволить меня по достижению предельного возраста без предоставления жилья по избранному месту жительства?

Законно ли увольнение сотрудника МЧС по достижению предельного возраста-50 лет без его рапорта об увольнении, находящегося на больничном?

Как написать рапорт на увольнение - по выслуге лет или по достижению предельного возраста. Какая разница? Спасибо.

Стаж гражданский 13 лет и службы ФПС ГПС МЧС России 13,6 лет написал рапорт на увольнение по достижение предельного возраста, с правом ухода на пенсию. Говорят что нужно переписать просто по достижения предельного возраста в службе ФПС МЧС России.

Меня заставили написать рапорт об увольнении по предельному пенсионному возрасту. Хочу оспорить свой рапорт в суде, так как думаю что он не правильно сформулирован. Рапорт был написан следующим образом.

Прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по достижению предельного пенсионного возраста.

Число. Подпись.

Имеет ли такой рапорт юридическую силу, так как в рапорте не указано даже с какого числа меня должны уволить, и правильна ли сама формулировка рапорта?

Спасибо заранее.

Написан рапорт об увольнении с военной службы по достижению предельного возраста (мне 46), Имею ли я право продлить контракт, если с момента написания мной рапорта прошло 10 месяцев, ответа я не получила, служить продолжаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли отличие при увольнение по достижении 45 лет со службы ФСИН, по собственному желанию или по достижению предельного возраста пребывания на службе? И есть ли разница в деньгах при увольнении? Спасибо.

Предстоит увольнение по достижении предельного возраста из системы МВД. Когда меня могут уволить? В день достижения 50 лет или могут вывести в распоряжение для оформления процедуры увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение