Может ли командир отделения переселить военнослужащего в казарму?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по контракту с учетом срочной службы, может ли меня командир отделения (низший командир) переселить с собственного жилья в казарму?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Однозначно нет, переселить вас командир (вне зависимости от должности) из собственного жилья не может.

У данного должностного лица не имеется подобных полномочий.