Если студент в академическом отпуске, возможно ли параллельно поступить в другое учебное заведение?

• г. Москва

Если студент в академическом отпуске, возможно ли параллельно поступить в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (3):

Академ отпуск в одном уч. заведении не препятствует поступлении в другой...

Запрета нет, но поступать в другой ВУЗ без аттестата студент не сможет.

Спасибо за ответ. Мы отправляли в эл.виде. Аттестат сейчас у всех на руках.