Дали инвалидность.

• г. Красноярск

Нету среднего пальца на правой руке и указательный и безымяный плохо двигаються. Могут ли дать инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Решение об установлении группы инвалидности принимает комиссия МСЭ.

Оценка понижения функции кисти производится у каждого больного индивидуально. При определении трудоспособности принимают во внимание все факторы, которые могут иметь значение с точки зрения работы: чувствительные рубцы, понижение способности захвата и опоры, наличие невром и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о инвалидности, на правой руке отрезал три пальца, верхние фаланги, большой, указательный и средний пальцы, могу ли получить инвалидность?

Получил производственную травму поранил 3 пальца правой руки на станке, указазательный и безымянный многочосленые рваные раны, фаланга среднего пальца раздроблена разорвана, хирурн все зашил, на какие компенсации я могу расчитывать от работодателя, устроен официально.

После травмы у зятя ампутировали по 2 фаланги на 3 пальцах правой руки (указательный, средний безымянный) возможно получить инвалидность? Если да, как это сделать?

Положена ли инвалидность если на левой руке не работает мизинец, а безымянный лишен чувствительности, а вообще работают два пальца указательный и большой. Производственная травма 2003 г.

Скажите пожалуйста в 10 классе моему шурину поездом отрезало поездом 4 пальца на правой руке (указательный средний безымянный и мизинец) сейчас ему 42 года может ли он сейчас оформить пенсию по инвалидности. Спасибо.

У меня на правой руке отсутствуют 3 пальца. Указательный, безымянный и мизинец. Терапевт направление не дает. Говорит что у них нет таких справок. На работу не берут, ставят ограничения, категорию С хотят тоже забрать. Инвалидность не дают. С такими травмами положена инвалидность или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если нет фаланги большого пальца левой руки и указательный также на левой руке не функционирует. Инвалидность устанавливается или нет?

Оформить группу у меня нету пальцев на правой руке (большого, указательного, средний два фоланга нету, безымяный одного фоланга нету) подкажите пожалюста, мне скозали если у меня небыло среднего пальца полностю тогда посмотрели дать или недать зарание спаибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение