Что главнее администрация президента или государственная дума?

• г. Ростов-на-Дону

Что главнее администрация президента или государственная дума?

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно разные структуры с разными полномочиями и задачами...

Юридически они не находятся в иерархической подчиненнсти, так что вопрос некорректен. Никто не главнее, каждый занимается своим функционалом.