Моего несовершеннолетнего сына на улице посторонняя женщина ударила по лицу. Куда мне обратиться и что ей грозит за это.

• г. Ханты-Мансийск

Моего несовершеннолетнего сына на улице посторонняя женщина ударила по лицу. Куда мне обратиться и что ей грозит за это.

Ответы на вопрос (3):

В полицию обратиться. И к врачам, побои снять. Грозит ей в зависимости от тяжести нансесенного вреда.

В полицию, только я бы порекомендовала, все же более подробно расспросить сына.

Обратитесь в полицию с заявлением, также нужны свидетели и справки из трамвпункта (фиксация побоев). Возможно административная ответственность.