Незаконная продажа алкоголя - Куда обратиться, если стал свидетелем нарушений их продажи под окнами жилого дома в сельском поселении ЛО?

• г. Санкт-Петербург

В какие органы государственной власти обращаться если стал свидетелем незаконной продажи алкоголя? Под окнами жилого дома (в сельском поселении ЛО) находится круглосуточный ларек, где постоянно по ночам продают алкоголь, вследствии чего возле этого заведения постоянно находятся пьяные толпы, которые мешают спать (летом жарко, окно не открыть), также каждую ночь останавливаются автомобили с громко включенной музыкой и пьяными водителями, милиция не реагирует, приходится самому выходить и объяснять людям что они мешают, а причиной всего этого является этот круглосуточный ларек.

Ответы на вопрос (2):

По телефону «горячей линии», указав адрес торговой точки (магазина, киоска, павильона). Можно так же в администрацию и полицию.

Уважаемый Артем обратитесь с заявлением в полицию, а еще в роспотребнадзор., а так же в прокуратуру.