Незаконная продажа алкоголя - Куда обратиться, если стал свидетелем нарушений их продажи под окнами жилого дома в сельском поселении ЛО?

• г. Санкт-Петербург

В какие органы государственной власти обращаться если стал свидетелем незаконной продажи алкоголя? Под окнами жилого дома (в сельском поселении ЛО) находится круглосуточный ларек, где постоянно по ночам продают алкоголь, вследствии чего возле этого заведения постоянно находятся пьяные толпы, которые мешают спать (летом жарко, окно не открыть), также каждую ночь останавливаются автомобили с громко включенной музыкой и пьяными водителями, милиция не реагирует, приходится самому выходить и объяснять людям что они мешают, а причиной всего этого является этот круглосуточный ларек.

Ответы на вопрос (2):

По телефону «горячей линии», указав адрес торговой точки (магазина, киоска, павильона). Можно так же в администрацию и полицию.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Артем обратитесь с заявлением в полицию, а еще в роспотребнадзор., а так же в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Рядом с домом работает круглосуточный магазин. После принятия закона о продаже алкогольной продукции до 21-00 только здесь в городе продают алкоголь из-под полы. Каждую ночь возле него собираются толпы пьяной молодежи и приезжают со всей округи. Магазин находится в непосредственной близости с многоэтажным домом. Жители не спять ночами, невозможно открыть окна, постоянные крики и драки. Подскажите куда написать жалобы, чтобы магазину запретили вести круглосуточную торговлю.

У нас через дорогу от общежития медицинского вуза находится круглосуточный пивной бар. С другой стороны к нему немного примыкает детский сад. Каждую ночь нам приходиться слушать пьяные дебаты посетителей этого питейного заведения, которые выносят из бара открытые бутылки пива и алкоголя. Как можно это прекратить, если органы правопорядка разводят руками? Какие нарушаются законы? Спасибо.

Круглосуточный магазин продает алкоголь, ночами спать невозможно машины с орущей во всю мочь музыкой, постоянно к нему подъезжают. Что делать?

У нас напротив дома находиться пивной магазин и они работают до 2 ночи и продают алкоголь, постоянно собираются алкаши в ночное время и очень громко себя ведут. В какие органы надо обращаться с жалобой на магазин, если участковый не реагирует на жалобы?

Можно ли обойти запрет горсовета на продажу алкоголя в заведении общественного питания? Заведение находится в жилом доме, лицензию на продажу алкоголя дали, а горсовет запрещает продавать алкоголь.

Как добиться того, чтобы бар, который находиться под окнами домов, стал работать не круглосуточно, а хотя бы до 23.00 В баре продают алкоголь, в том числе и пиво, круглосуточно. Каждую ночь около него происходят драки, слышны крики, а также подъезжают автомобили в которых громко играет музыка. Люди закупают алкоголь и распивают его в этих же автомобилях, продолжая слушать громко музыку и орать. Жизнь просто невыносима! Как правило все это развлечение происходит примерно с 03.00-06.00.

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кадрую ночь стоит такси (фаворит плюс г. Щелково моск. Обл.) под окнами жилого дома (5 метров) никуда не едет, громкая музыка, пьяные люди вокруг машины, кричат громко смеются, испражняются под окнами... отдыхать не возможно, лето, жарко открыты окна... что делать, кому жаловаться? (звонила диспетчеру, сказали сейчас уедет, дала таксисту мой телефон, звонит мне лично, спрашивает в каком подъезде я живу, на каком этаже... не уехал, шумели до 4 утра) машина стоит на этом месте круглосуточно, каждый день, шумят по ночам... что делать?

Мы живем в 5 этажном доме напротив нашего дома через дорогу работает круглосуточный магазин. Продают пиво на разлив, водку и т. д. После 22.00 все приезжают отовариваться туда. Спать просто невозможно. Пьяные кричат, машины с громкой музыкой стоят под окнами. Просто ужас. Еще в этом магазине продают без акцизы спиртное "из под полы". Что делать? Все жильцы в ужасе. Никто спать по ночам не может. Магазин оформлен как общепит... как это им удалось не понятно. Подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение