Я заканчиваю 1 курс колледжа, поняла, что хочу вернуться в школу в 11 класс, возможно ли это и что для этого нужно?

• г. Москва

Я заканчиваю 1 курс колледжа, поняла, что хочу вернуться в школу в 11 класс, возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вернуться в школу. Обратитесь к руководителю колледжа с заявлением о переводе из колледжа в школу.