Я заканчиваю 1 курс колледжа, поняла, что хочу вернуться в школу в 11 класс, возможно ли это и что для этого нужно?

• г. Москва

Я заканчиваю 1 курс колледжа, поняла, что хочу вернуться в школу в 11 класс, возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вернуться в школу. Обратитесь к руководителю колледжа с заявлением о переводе из колледжа в школу.

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю первый курс фармацевтического колледжа, хочу вернуться в свой 11 класс. Сдать ЕГЭ, ОТПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ ИЗ КОЛЛЕДЖА В ШКОЛУ?

Моя дочь ушла из школы в колледж после девятого класса.

В колледже проучилась год и поняла, что ей не нравится.

Можно ли обоатно вернуться в школу в 10 класс.

Ушла после 9-го класса в колледж, сейчас заканчиваю первый курс. Поняла что мне не нравится продолжать обучение здесь и хочу вернутся в школу (школа по месту прописки, та же, в которой училась). Места там точно есть, заявление подавать умею, но меня волнует вопрос: в какой класс меня отправят, в 10 или в 11? За год в колледже прошли химию, физику, литературу и обж за 10-11 классы. Есть ли шанс попасть на 11, если закрою сессию?

Проучилась год в колледже (1 курс) по новой программе колледжа (т.е на 1 курсе были спец предметы и школьные) (http://www.omset.ru/ ссылка на колледж) поняла что не мое, теперь хочу уйти в 11 класс в лицей 145, возможно ли это? или только они могут принять в 10 класс?

После 9 класса ушла в колледж. Зимнюю сессию сдала отлично, а по летней у меня задолжности, но на 2 курс переведена. Однако, я поняла, что направление колледжа мне не по душе и хочу вернуться в школу, в 11 класс. Могут ли взять меня в 11 класс с задолженностями по летней сессии?

Я хочу узнать. Я ушла после 9 класса в колледж, и проучилась там 1 курс. Но мне там не понравилось и я хочу вернуться в школу. Возможно ли вернуться в 11 класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын год назад, после 9 класса, поступил в муз. училище.. отучившись год, понял.. что зря это сделал... очень хочет вернуться в школу в 10 класс... возможно ли это? и что для этого нужно?

Я заканчиваю 1 курс колледжа, заканчиваю на бюджете. Хочу перевестись в другой колледж на 2 курс, возможно ли это сделать на бюджет?

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение