Получил бытовую травму на работе и боюсь попасть в армию - что делать?

• г. Москва

Получил бытовую травму предплечья на внутренней стороне.

Похожа на суцидальную, однако была получена во время работы, после получения обработали, и увезли на машине в травмпункт. Врачу рассказал как есть, на учёт не поставили, до этого не стоял. Выдали справку, что обращался за помощью. Хочу закончить контракт в ВС РФ. нагнали жути, что не возьмут, направят в ПНД а из неё уже в армию ни как. имею ли я право отказаться? Как лучше поступить в данной ситуаций?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если травма не подтверждена как рабочая, (а это должен быть акт о травме на производстве), вас на службу не примут, и могут поставить на учёт в ПНД.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если не стоите на учёте, то годность службе будет определять ввк.

ВВК определит годность к службе.