Моему мужу 25 лет мы собираемся ехать на Украину

• г. Москва

Моему мужу 25 лет мы собираемся ехать на Украину, на границе могут ли спросить какие либо документы подтверждающие что он не годен т,к, черепно-мозговая травма?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если он не в розыске, то никаких документов, кроме паспорта спрашивать не будут.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

В апреле этого года моему гражданскому мужу исполнится 25 лет, он гражданин Украины, находится на территории РФ по разрешению на работу (работает в РФ сварщиком и имеет несколько дипломов). Сможет ли он вклеить фото в укр. паспорт и получить военный билет через посольство Украины в Москве без выезда в Украину!? Не служил так как у него в детстве была черепо-мозговая травма, но в связи с происходящим в Украине могут эту травму замять и вылечить!

Воспитатель нанесла травму моему шестилетнему сыну, а точнее закрытая черепно мозговая травма! Могу ли я помимо воспитателя привлечь к ответственности заведующую детского сада?

Скажите пожалуйста, какие причины могут быть в отказе уголовного дела, если были нанесены серъезные травмы, черепно мозговая травма, перелом носа, били ногами.

Получил травму на производстве (Черепномозговая травма) могу ли я получать компенсацию на лечение?

Моему мужу в 11 лет после ДТП делали операцию. Открытая черепномозговая травма в лобной части пластина. Сейчас ему 34 года. Можно инвалидность получить.

При ДТП, какие травмы считаются тяжкими? У жены закрытый перелом голени (требуется операция), закрытые переломы правой лопатки, ключицы, черепно-мозговая травма (сотрясение)

Мой муж получил травму на производстве (оторвало безымянный палец, черепно мозговая травма, компрессионный перелом грудного отдела) положена ли ему одноразовая помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У собаки черепномозговая травма, после удара ногой мужчиной, под какую статью попадает виновник травм.

Я военнослужащий по контракту, у меня перелом надколеника и закрытая черепно мозговая травма, в госпитале поставили группу "д" не годен, выдали документ на страховку, в части где служу отказались выплатить, ещё какие выплаты мне положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение