Скажите пожалуйста, могут ли приставы за долги одному банку забрать машину, которая в автокредите в другом банке?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала запрет на регистрационные действия, и потом если никаких действий не будет, по погашению долга, то по решению суда могут забрать.

Могут арестовать, но а выставить на продажу только с согласия собственника.