Может ли муж прописать сына от первого брака (квартира не приватизирована) без согласия жены.

• г. Казань

Может ли муж прописать сына от первого брака (квартира не приватизирована) без согласия жены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если сын несовершеннолетний, то муж может его "прописать" по своему месту жительства без согласия всех остальных проживающих.

В случае несовершеннолетия ребенка,он имеет право зарегистрировать ребенка ,без согласия остальных проживающих.

Да, может если сын несовершеннолетний.