Как заменить фото в паспорте, если я прописана в Горловке Донецкой области?

• г. Чамзинка

У меня проблемы с фото в паспорте, не вклеена по достижению 25 лет. Я прописана В Донецкой области, город Горловка как мне можно въехать туда. Посольство скорее всего не занимается заменой фото.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, консульства Украины не занимаются внутренними паспортами

Оформляйте удостоверение на возвращение в Украину.