Как получить копию свидетельства о рождении при изменении имени - история Гимазетдинова Мусавира Ялалетдиновича

• г. Уфа

Родился в 1932 г. в Шаранском р-не. в 1947 г. поступил в ремесленное училище энергетиков №9 с свидетельством о рождении на имя Гимазетдинова Мусавира Ялалетдиновича. В 1949 году окончил училище и был направлен на работу на завод п/я №20 и уже на руках имел паспорт на имя Гимазетдинова М.Я. Вопрос: как мне получить копию свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обращаться в ЗАГС по месту рождения и они сделают запрос в архив.

Попробуйте обратится в МФЦ.