Как определить размер алиментов при наличии нескольких детей у бывшего супруга?

• г. Казань

Какой размер указывать в иске на алименты, если у меня двое детей от бывшего мужа, но унего уже есть ребенок и он тоже платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы алименты хотите взыскать в твердой денежной сумме или процент от заработка?

Исковое заявление составляется и подается по нормам ст.131 ГПК РФ.

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное исковое заявление на платной основе.