Могут ли прокуроры изъимать электронику при входе в свой кабинет - правомерно ли это?

• г. Курск

Законна ли у прокурора забирают телефоны и любую электронную технику при входе для разговора с прокурорам в его кабинете? Говорят что это режимный объект и нужно сдать секретарю?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это законно. В каждом учреждении (и даже в медучреждениях и в торговле), существуют правила внутреннего распорядка, и вы их нигде сами не установите, и кроме того, обязаны их соблюдать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вполне законно, см. Закон о прокуратуре.

===================================================