Вопрос о включении ликвидированной фирмы в конкурсную массу при процедуре банкротства
• г. Вологда
Вступила в процедуру банкротства, признали банкротом в апреле 2021 г, последнее заседание в сентябре 2021 г. Вопрос в 2017 г была фирма, являлась ген директором, единственно учредителем, ликвидирована в сентябре 2020 г налоговой. Юрист теперь запрашивает документы по фирме, доходы и все прочее. Соответственно ничего нет, фирма была для НДС. Если фирма закрыта до процедуры банкротства включается ли она в конкурсную массу, если её нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте.
Ответьте фу письменно. Что фирма ликвидирована, документы утрачены, имущества у компании не было.
Сообщать о том, что вы якобы были там номинальным директором не стоит. Суд может оценить это как недобросовестность.
СпроситьХорошо, а если нет информации по фирме, ни документов, ничего.?