Как бороться с комарами в детском саду - разрешено ли использование фумигатора и таблеток?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста в группе в детском саду появились комары имеет ли право воспитатель включать фумигатор от комаров, либо жечь таблетку от комаров.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

В должностные обязанности воспитателя это не входит. Обязанность по борьбе с вредителями лежит на администрации детского сада.