Отсутствие ответственности - Что делать, когда незаконное действие остается безнаказанным в фирме?

• г. Жигулевск

Дело обстоит вот в чем: между двумя фирмами был подписан контракт, в дальнейшем выяснилось, что он (контракт) - с одной стороны был подписан не уполномоченным лицом, далее был судебный процесс. Контракт признали недействительным, но данное лицо до сих пор продолжает безнаказанно работать в этой же фирме... Подскажите можно ли привлечь к какой нибудь ответственности данное не уполномоченное лицо? Или директора этой фирмы, что допускает такие оплошности? Если можно, то подскажите к какой?

Ответы на вопрос (1):

За какое правонарушение привлекать уполномоченное лицо? Это главный вопрос.У Вас был суд сделку признали недействительной.Отчасти тут есть и Ваша вина не проверили полномочия подписанта.