«Как офицеру ВС РФ уйти по хорошей статье?»

• г. Благовещенск

Я офицер, 16 календарей, 20 льготной выслуги в ВС РФ. До окончания контракта ещё 2 года, со здоровьем все хорошо, ошм не намечается, по семейным тоже не получаетсчя, посоветуйте как уйти по хорошей статье?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию, укажите уважительные причины.